Председатель Смоленского областного отделения Союза женщин России посетила военный госпиталь

Сегодня сердце сжимается от гордости и благодарности. Председатель Смоленского областного отделения Союза женщин России Ольга Васильева в очередной раз посетила военный госпиталь, чтобы поддержать наших защитников.

Вместе с вокальным ансамблем «Клюква» (женсовет Глинковского округа) была организована концертная программа для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию. Прозвучали песни о любви, о доме, о том, что ждёт их там, за линией фронта. Тёплые слова благодарности и детские сувениры, сделанные с искренней заботой, стали частью душевного общения.

Подарки от женсовета — лишь малая часть того, что мы хотим сказать нашим героям: «Вы нужны. Вы герои. Мы с вами».

Особенно тронула просьба одного из бойцов. Его вопрос не остался без внимания — он был незамедлительно передан в работу в Государственный фонд «Защитники Отечества». Таким образом, встреча стала не просто концертом, а реальной помощью в решении конкретных проблем.

«Ком в горле. И радость на сердце. Потому что своими добрыми делами мы несём особую миссию — наполняем души светом, верой, теплом и любовью», — отметила Ольга Васильева.

Смоленское областное отделение Союза женщин России продолжает свою миссию. Мы любим вас. Мы гордимся вами. Наше дело правое. Победа будет за нами!