Ольга Васильева: Сохранить и защитить нашу Россию мы сможем только вместе

Руководитель Смоленского Женсовета Ольга Васильева 
почтила память воинов у мемориального комплекса в поселке Яковлево Ярцевского района, созданном к 40-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Вместе с представителями органов власти района, молодежных и общественных организаций Ольга Васильева возложила цветы к Вечному огню у подножия монумента.

В этот же день по инициативе Женсовета и местной общественной организации «Молодая гвардия» для старшеклассников школ города Ярцева был организован бесплатный показ фильма «Праведник» в городском кинотеатре.

Также Ольга Васильева приняла участие в торжественном вечере, который прошёл в Ярцевском Доме культуры. В своем обращении к собравшимся Ольга Николаевна отметила: «Мы живем в великой стране, с богатой историей, с богатой природой, но сохранить и защитить нашу Россию мы сможем только вместе».

Сейчас, по ее словам, все мысли обращены к нашим героям, которые сражаются на фронтах, и они должны быть уверены, что в тылу их поддерживают мыслями, словами и поступками. «Ради мира, счастья детей мы обязательно победим», — считает Ольга Николаевна.