Слова признательности матерям

22 ноября 2019 года руководитель Смоленского областного Совета женщин Ольга Васильева приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня матери.

В Ярцеве в  районном центре культуры и искусства состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.  Украшением мероприятия стала концертная программа, подготовленная детскими творческими коллективами города, и, конечно, счастливые улыбки мам. От имени Смоленского областного Совета женщин Ольга Васильева тепло поздравила присутствующих матерей с праздником. Она отметила значимость роли матери в жизни каждого человека независимо от его возраста. «Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Материнская вера помогает нам выбрать правильный жизненный путь и вдохновляет на серьезные свершения. Берегите и любите своих мам, окружайте их вниманием и заботой. Ведь они подарили вам жизнь и делают все для того, чтобы вы были здоровы и счастливы».

В этот же день Ольга Васильева посетила Смоленский авиационный завод, где встретилась с заместителем директора предприятия Валентином Ходуновым и женсоветом организации. Совместно они обсудили проблемы и перспективы работы. Пообщавшись с коллективом, депутат отметила: «Сегодня женщины достигают высоких профессиональных успехов, но все-таки главное наше предназначение – это быть мамами и хранительницами домашнего очага. Пусть вам во всем сопутствует удача, а мы постараемся по мере возможности вам помогать». Настоящим подарком для женщин стал концерт, подготовленный студентами Смоленского государственного института искусств.